JEEP SRT8 ВЕЛИКОЛЕПЕН - БИТВА ГАРАЖЕЙ С JOE SPEEN (ГТА 5 РП, DRIVE RP, УГАР)
Ролик по гта рп, на классном сервере, присоединяйся ;)
Приятного всем просмотра ;)
И не забудь про лайк и коммент ;)
Вам не сложно - мне приятно и полезно.