СОДА ПОЛУЧИЛ БАН, А JOE SPEEN И Я КУПИЛИ НОВЫЕ ТАЧКИ (ГТА 5 РП, DRIVE RP, УГАР)

Ролик по гта рп, на классном сервере, присоединяйся ;)
Приятного всем просмотра ;)
И не забудь про лайк и коммент ;)
Вам не сложно - мне приятно и полезно.